Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Йошкар-Олы
Йошкар-Ола

Аллергикам Йошкар-Олы стоит быть осторожнее этой весной

Наномойка12.рф

НаноМойка на Суворова 19, А. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

НаноМойка на Суворова 19, А. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Добавлен в каталог: 06.10.2017
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.10.2017 18:51

Нано Мойка - команда профессионалов, нацеленная на результат качественно выполненых работ по очистке Вашего автомобиля от любых загрезнений. Наши мастера обладают всем необходимым для эффективного выполнения любых задач в области очистки автомобиля и его салона от любых загрязнений, бактерий и микробов, с применением метода паровой очистки салона на профессиональном оборудовании Karcher!

Современная химчистка салона автомобиля паром является наиболее удобным и безвредным способом удаления различного вида загрязнений. Для химчистки мы применяем специальный прибор — парогенератор BIEFFE, способный подавать струю сухого пара с температурой около 140 градусов Цельсия. Струя подается под давлением в 6 атмосфер. Влажность пара при этом составляет не более 5 процентов. После такой химчистки клиенту не придется ожидать, пока подсохнет салон его автомобиля — чаще всего салон к завершению чистки уже является сухим.

 

Специалисты нашей компании осуществляют профессиональную полировку автомобиля, после которой любая машина будет выглядеть как новая! При помощи полировки устраняются неглубокие царапины, помутневший местами лак, притертости, если дефекты неглубокие и не достигли грунта. Наши специалисты знают, как качественно подготовить кузов к полировке. Наша технология позволяет удалить дефекты, не причиняя вреда заводскому лаку, и гарантирует максимальное сохранение лака в местах полировки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Марий Эл

Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Йошкар-Ола на Ria.city

Полная версия сайта...