Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Йошкар-Олы
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Yodeal.ru

Деловой портал Йошкар-Олы и РМЭ (YOdeal.ru) г. Йошкар-Ола (Марий Эл)

Деловой портал Йошкар-Олы и РМЭ (YOdeal.ru) г. Йошкар-Ола (Марий Эл)

Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 193
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.02.2013 15:55
Наши услуги

Мы можем разместить ваши новостные материалы на нашем сайте YOcatalog.ru бесплатно, если они не противоречат законам РФ и будут связанны с тематикой нашего портала.

Материалы просим отправлять на e-mail: и в случае одобрения, они будут опубликованы. Так же укажите ФИО автора и контактные данные.

Правила

Принимая данное соглашение, вы полностью понимаете и соглашаетесь с написанными ниже условиями.

Регистрация на сайте абсолютно бесплатна!

Администрация сайта не несет ответственности за размещенные материалы пользователей на нашем сайте. Тем не менее, хотим Вас предупредить, что в случае обнаружения нейтральных, не тематических сообщений/ответов, а также материалов, которые, по мнению модераторов или администратора будут недопустимы, оскорбительны, ошибочны, Ваш аккаунт будет заблокирован. В случае грубого или повторного нарушения аккаунт блокируется НАВСЕГДА без возможности восстановления!

Кроме наблюдения модераторов на сайте действуют АВТОМАТИЧЕСКИЕ блокировки, которые срабатывают автоматически блокируя пользователей, нарушающих определенный регламент правил на сайте.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любые темы/сообщения/материалы/блоги/фотоальбомы/сайты и др. по своему усмотрению. Тоже самое касается субдоменов, созданных пользователем для своего сайта, либо своих групп.

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Марий Эл

Ria.city

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Йошкар-Ола на Ria.city

Полная версия сайта...