Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Йошкар-Олы
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Наномойка12.рф

НаноМойка на Суворова 19, А. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

НаноМойка на Суворова 19, А. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Добавлен в каталог: 06.10.2017
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.10.2017 18:51

Нано Мойка - команда профессионалов, нацеленная на результат качественно выполненых работ по очистке Вашего автомобиля от любых загрезнений. Наши мастера обладают всем необходимым для эффективного выполнения любых задач в области очистки автомобиля и его салона от любых загрязнений, бактерий и микробов, с применением метода паровой очистки салона на профессиональном оборудовании Karcher!

Современная химчистка салона автомобиля паром является наиболее удобным и безвредным способом удаления различного вида загрязнений. Для химчистки мы применяем специальный прибор — парогенератор BIEFFE, способный подавать струю сухого пара с температурой около 140 градусов Цельсия. Струя подается под давлением в 6 атмосфер. Влажность пара при этом составляет не более 5 процентов. После такой химчистки клиенту не придется ожидать, пока подсохнет салон его автомобиля — чаще всего салон к завершению чистки уже является сухим.

 

Специалисты нашей компании осуществляют профессиональную полировку автомобиля, после которой любая машина будет выглядеть как новая! При помощи полировки устраняются неглубокие царапины, помутневший местами лак, притертости, если дефекты неглубокие и не достигли грунта. Наши специалисты знают, как качественно подготовить кузов к полировке. Наша технология позволяет удалить дефекты, не причиняя вреда заводскому лаку, и гарантирует максимальное сохранение лака в местах полировки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Марий Эл

Йошкар-Ола на Ria.city

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Йошкар-Ола на Ria.city

Полная версия сайта...